EXPEDIENTE

1News Brasil é um portal que reúne notícias nacionais e internacionais desde abril de 2011. Aqui você encontra conteúdo único, com atualização diária sobre tudo que acontece no Brasil e no mundo em tempo real. Nossa equipe de redatores, jornalistas e colunistas está antenada e pronta para oferecer uma visão crítica dos mais variados assuntos. Sem perder a seriedade e profissionalismo, o 1News Brasil está integrado às redes sociais que hoje são a melhor solução para quem precisa se manter informado em qualquer lugar.

FALE CONOSCO

1News Brasil LTDA – EPPCNPJ: 25.332.831/0001-91contato@1news.com.br+55 11 3280 6010

EQUIPE

FINANCEIRO E COMERCIAL Nellysson Silva – nellysson@1news.com.br ADMINISTRATIVO Matheus Dayrell Reis matheus@1news.com.brCOMMUNITY MANAGER Mayra Michel – mayra@1news.com.brPARTNER MANAGER Kauane Moreira – kauane@1news.com.brINFLUENCERS MANAGER Bruno Araújo – bruno@1news.com.brSOCIAL MEDIA Monique Rossini – monique@1news.com.brEDITOR DE CONTEÚDO E MÍDIA Diomax Martins – diomax@1news.com.br Marli Prado Ulprist – marli@1news.com.brCOACH Tiago Costa – tiago@1news.com.br ANALISTA COMERCIAL Iris Dominguez – iris@1news.com.br

Contato

error: Conteúdo Protegido!

AdBlock Detectado

Considere nos apoiar desabilitando o bloqueador de anúncios.